ИТОГИ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

ИТОГИ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

В рамках проведения контроля качества предоставления социальных услуг в 4 квартале 2018 года и на основании приказа по учреждению, графика выезда, Положения о комиссии по контролю качества предоставления социальных услуг, созданная комиссия завершила свою работу.

За период проверки предоставления социальных услуг в отделениях социального обслуживания на дому комиссия посетила и опросила согласно Анкеты 253 получателя услуг и проверила наличие нормативных документов по ведению учёта предоставленных социальных услуг у 112 социальных работников.

Опрос, анкетирование получателей услуг и проверку качества предоставления социальных услуг проводился 10% от общего числа получателей услуг и численного состава социальных работников по отделению. При опросе получателей услуг не было выявлено замечаний в адрес социальных работников по качеству предоставления социальных услуг, поступило 2 предложения по пересмотру перечня социальных услуг ст. Сторожевая и г. Черкесск.

При проверки ведения дневников социальными работниками по учёту предоставления социальных услуг получателям было сделано 21 замечание в отделениях социального обслуживания на дому по Зеленчукскому муниципальному району. Данные факты зафиксированы в тетрадях учёта и в Актах комиссии. Составлена служебная докладная руководителю учреждения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии