Праздник - Медовый спас в РБУ "ЦСОН"

В РБУ «Центр социального обслуживания населения» состоялось мероприятие, приуроченное к предстоящему православному празднику - Медовый спас. Мероприятие было организованно для получателей социальных услуг дневного отделения и семей с детьми –инвалидами, состоящих на социальном сопровождении в РБУ «ЦСОН».

Поздравил гостей и участников мероприятия директор Центра Нурби Чуков. На мероприятии присутствовали председатель попечительского совета Олег Чесноков и член попечительского совета Отец Геннадий

Получился замечательный, яркий и веселый праздник. Дети подготовили стихи о мёде, пчелах и прекрасном времени года - лето. За активное участие получили грамоты. Песни, танцы, различные конкурсы пришлись по душе как детям, так и людям старшего поколения. А за общим большим столом все с удовольствием пили чай, угощались медом, ели торты, конфеты и весело общались.

По окончании праздника, каждый участник получил в подарок банку душистого свежего мёда , который собирают на пасеке пчеловоды нашего учреждения .

Подобные праздники объединяют, сплачивают, помогают адаптироваться в обществе, а преемственность поколений является одной из главных задач нашего общества.

Комментарии