Внутренний контроль качества

Внутренний контроль качества социального обслуживания является системной процедурой оценки качества предоставления услуг во всех отделениях РБУ «Центр социального обслуживания населения» предоставляющие социальные услуги в 11 муниципальных районах и городских округах и охватывает 10% от общего числа получателей услуг и численного состава социальных работников по отделению. В 4 квартале 2018 года планируется побывать у более 260 получателей услуг на дому.

С 20 ноября начались выездные проверки комиссией по внутреннему контролю качества в 4 квартале — председатель комиссии Ананьева Галина Васильевна, заместитель директора по социальной работе.

Первыми на этот раз прошли опрос, анкетирование 24 получателя услуг и проверку качества предоставления социальных услуг, ведение нормативной документации социальными работниками отделений обслуживания на дому по Малокарачаевскому муниципальному району.

  • результатам работы комиссией составлены акты по контролю качества. Наличие обоснованных жалоб, обращений, содержащих претензии, критику качества предоставления социальных услуг нет.

Комментарии